bet365.co.uk

download theme

Lista preiscritti

Nr Cognome Nome Data di nascita Categoria Società
1 Boi Alessandro 10/09/1970 M RunCard
2 Paganoni Gianluca 18/02/1970 M ASD Falchi Lecco
3 Emilio Bassani 27/11/1965 M Libero
4 Grilli Andrea 20/06/1983 M ASD Falchi Lecco
5 Fumagalli Luca 09/12/1980 M RunCard
6
7 Stefanucci Samuel 31/08/88 M Libero
8 Pennati Lorenzo 22/04/1976 M ASD Carvico Skyrunning
9 Maggioni Graziano 09/07/1960 M RunCard
10 Bolis Veronica 18/02/1997 F RunCard
11 Valsecchi Gabriele 29/12/1993 M GEFO K-Team
12 Taramelli Francesco 04/12/1981 M OSA Valmadrera
13 Castelnuovo Tommaso 24/09/2006 M Pol.2001 - Alde
14 Dell'oro Michele 15/06/1978 M Magnöden Angels
15 Redaelli Stefano 19/07/73 M Libero
16 Castelnuovo Davide 19/11/1989 M Libero
17
18
19
20 Mainetti Alessio 25/07/2001 M Libero
21 Mazzoleni Giorgio 01/01/1961 M Libero
22 Busi Stefano 20/09/1966 M Polisportiva Pagnona
23 Bolis Nadia 16/05/1962 F OSA Valmadrera
24 Casati Stefano 13/05/1971 M ASD Falchi Lecco
25 Elia Andrea 01/06/1994 M Libero
26 Rodigari Simone 16/09/2002 M Libero
27 Brembilla Francesco 04/12/1980 M Libero
28 Trezzi Giorgio 26/08/2001 M Cantù atletica
29
30 Valsecchi Michele 25/06/91 M ASD Falchi Lecco
31
32 Rossi Flavio 25/05/1963 M Libero
33 Crucifero Antonella 19/05/1969 F ASD Falchi Lecco
34 Messina Domenico 29/08/1977 M Libero
35 Messina Domenico 29/08/1977 M Libero
36 Messina Domenico 29/08/1977 M Libero
37 Carenini Martina 22/10/1996 F Libero
38 Cominetti Lorenzo 27/08/1990 M Libero
39 Binda Alessandro 20/07/2000 M Libero
40 Marchesi Gabriele 19/07/1990 M Libero
41 Rota Martir Enrico 21/04/2003 M ASD Carvico Skyrunning
42 Milesi Fabrizio 22/03/1981 M Libero
43 Goretti Cesare 14/10/1963 M AS Premana
44 Atanni Matteo 20/01/1981 M Pol.2001 - Alde
45 Binda Alessandro 20/07/2000 M Libero
46 Pozzoni Diego 24/11/1985 M GEFO K-Team
47 Tizzoni Micaela 22/11/1981 F ASD Falchi Lecco
48 Rusconi Maria Teresa 13/05/1966 F Team Pasturo ASD
49 Simonetta Costantino 14/02/1967 M ASD Falchi Lecco
50 Galliani Mattia 18/08/1998 M Libero
51 Scurati Roberto 27/08/1957 M Libero
52 Privitera Riccardo 16/02/1991 M OSA Valmadrera
53 Arrigoni Giuliana 07/04/1965 F Team Pasturo ASD
54 Brambilla Danilo 19/09/1980 M GEFO K-Team
55 Castelnuovo Marco 14/05/1977 M GSA Cometa
56 Prina Gianluigi 24/08/1951 M Asd Marciacaratesi
57 Ghislanzoni Davide 16/12/1969 M ASD Falchi Lecco
58 Segalli Giacomo 19/01/1964 M NSC BELLAGIO SKY TEAM
59 Brusadelli Felice 23/04/1965 M OSA Valmadrera
60 Acquistapace Andrea 13/01/1987 M Amici Madonna della Neve Team Kv Lagunc
61 Valgoi Alessandra 20/09/1977 F Atl. Alta Valtellina
62 Benedetti Mario 27/06/1968 M Team Pasturo ASD
63 Allevi Alberto 25/08/1968 M Libero
64 Hussein Imam 04/01/1971 M Team Pasturo ASD
65 Alippi Gabriele 28/09/1979 M ASD Falchi Lecco
66 Rusconi Patrizia 06/09/1974 M OSA Valmadrera
67 Alagia Giovanni 02/07/1960 M Libero
68 Colombo Alessandro 01/07/1985 M RunCard
69 Dell'oro Francesco 09/09/2006 M Pol.2001 - Alde